Составьте два предложения со словами поддержать,оттаять,рассказать,расследовать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только родители могут бескорыстно поддержать в трудную минуту .   Сердце молодой девушки разом оттаяло после серенады юноши  Многие рассказывали мне разные небылицы про этого человека,но я никому не верил После расследования убийства выяснилось ,что истинный преступник скрывался в доме убитого
Гость
Поддержать друга в трудную ситуацию,и дать ему совет. Сегодня меня поддержали ребята в голосовании по выбору главного в классе.