Составьте два предложения употребив словосочетание ВЕРНЫЙ ДРУГ в первом приближении в родительном падеже во втором в винительном падеже

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моего лучшего и верного друга(Р.п.) зовут ...(имя лучшего друга). В магазине я встретил моего лучшего друга(В.п.).
Гость
Я знаю своего верного друга. Я не веню своего верного друга.