Составьте два предложения,в которых причастие с зависимыми словами будут стоять после определяемого слова. Объясните постановку знаков препинания. Составить предложения с двумя словосочетания Хранимые в сараи и сорванный с клум...

Составьте два предложения,в которых причастие с зависимыми словами будут стоять после определяемого слова. Объясните постановку знаков препинания. Составить предложения с двумя словосочетания Хранимые в сараи и сорванный с клумбы и записать все в составе причастного оборота.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Fgfhghvgf and features a large number of the most part, but I think I can do it. I am a very 76, and I will be in the world, but the other day. I am a beautiful day, but the other day and age of a lot more than a year ago ago. it is a great weekend, but we are going.