Составьте два-три предложения с именами существительными используя такие слова " Баба-Яга, Кощей Бессмертный, Василиса Прекрасная"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. В нашем дворе всегда бегала черная кошка Бабы-Яги. 2. У Кощея Бессмертного был очень старый и запущенный замок. 3. Василиса Прекрасная сидела подле окна и расчесывала светлые волосы.