Составьте формулы альдегидов 1. 2,4-диметилгептаналь 2. 3-метилбутаналь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                                          O                                                        // CH3-CH2-CH2-CH-CH2-CH-C                      2,4-диметилгептаналь                                 |               |       \                              CH3    CH3       H                                      O                             // CH3-CH-CH2-C                            3-метилбутаналь              |               \          CH3            H