Составьте формулы соединений с хлором, учитывая что хлор в этих соединениях одновалентенAsCl (у As валентность 3),  SnCl (у Sn валентность) 4, HCl, RbCl ( у Rb валентность 2), AlCl

Составьте формулы соединений с хлором, учитывая что хлор в этих соединениях одновалентен AsCl (у As валентность 3),  SnCl (у Sn валентность) 4, HCl, RbCl ( у Rb валентность 2), AlCl
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 III  I AsCl3 IV  I SnCl4 I   I HCl I    I RbCl III   I AlCl3