Составьте гимн 5 "Б" класса

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пятый БЭЭ класс- ты дом наш с детсва, притягиваешь плотно как магнит, и никакой класс с права по соседству, нас не влечет и так нас не манит. Дорога к школе, в окнах свет березки,мы все надежно в сердце сохраним, пройдут года и детям по наследству все, что узнали мы передедим. припев 5 бээ клаасс ты дом наш...
Гость
1. Кожен з нас просто А-З а разом ми всі спецназ 2. ні кроку назад ні слова образи а тільки вперед вперед усі разом