Составьте глагол из букв в скобках, напишите его. Рядом напишите его ing-форму

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
walking               sitting                 doing             trying           skeapingrunning               writing               flying              beginig        ridingskating               buying                singing         stopping        skiingworking               bringing            using            having            sleimmingmaking               putting                 playing        skipping          washinggetting                 taking                 crying         teaching