Составьте глаголы по морфемным схемам: БЕЖ-СУФФИКС-СУФФИКС-ОКОНЧАНИЕ ПРИСТАВКА-БЕГ-СУФФИКС-СУФФИКС-ОКОНЧАНИЕ-СУФФИКС Заранее спасибо :з

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
БЕЖ-СУФФИКС-СУФФИКС-ОКОНЧАНИЕ беж        а                л             а бежала _______________________________________________________ ПРИСТАВКА-БЕГ-СУФФИКС-СУФФИКС-ОКОНЧАНИЕ-СУФФИКС за                  бег      а                  л                 а                    сь забегалась