Составте и допишите вторую часть сложного предложения                                               Жучка дремлит в конуре, а,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,                                                         ...

Составте и допишите вторую часть сложного предложения                                               Жучка дремлит в конуре, а,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,                                                                    Подул сильный ветер,и,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подул сильный ветер, и дерево наклонилось к земле. Жучка дремлит в конуре, а хозяин смотрит за щенком в окно.