Составьте и напишите предложения с местоимения :к нему, ему, для него, его, с ней, ей, о них, их, к ним, им.
Ответ(ы) на вопрос:
я подбежала к нему и случайно толкнула. мы подарили ему красивый подарок. для него мы споём песню. его рюкзак заполнен учебниками. Я с ней лучшая подруга,поэтому сижу с ней. Я подошла к ней, и рассказала стих. Мы разговаривали о них. Их цветы красивее наших . К ним подошел мужчина , и спросил сколько время. Им сказали что-то хорошее.