Составьте и решите взаимосвязанные задачи помогите плз сроооооооооочнооо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В парке устроили соревнования по спортивному ориентированию. длина всего маршрута составляет 960 метров.Две третьих этого расстояния ребята должны пройти по тропинкам а остальную часть маршрута по главной аллее парка сколько метров надо пройти по главной аллее парка.  1) 960 : 3 * 2 = 640  (м) по тропинкам     960- 640 = 320  (м) по аллее
Гость
Незнаю мне балы нужны