"составьте и решите задачу о покупке печенья и конфет, если кг печенья стоит 15 грн, а кг конфет-32 грн."

"составьте и решите задачу о покупке печенья и конфет, если кг печенья стоит 15 грн, а кг конфет-32 грн."
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сколько чтоит 5 кг конфет и 4кг печенья что дороже решите задачу уравнением
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы