Составте и запешите ещё 2-3 предложения. Я шёл по узкой дорожке. Вдруг под ногами быстро пробежала ящерица и скрылась.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Япосмотрел в то место где она  скрылась и подумал что мне показалось. Но я ошибался я увидел ту самую ящерицу только тогда,когда она ползла ко мне.я взял её на руку и забрал домой, мама и папа согласились оставить мне эту замечательную ящерку.