Составте и запиши общий план рассказ об историе различных видов транспорта

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)автобус возит школьников в школу . Трамвай трамавай это тоже самое что и автобус только наверху есть железные верёвки где трамвай по ним и направляется за ними.Такси транспорт такси возит людей в магазин в больницу в конец города и даже в аэропорт.скорая помощ машина возит больных или заражённых людей и лечят их.Пажарная машина тушит пожар и спасают людей из огня.Полицейская машина держат закон своей страны и ористовувают приступников.