Составьте и запишите 4 сложных предложения с союзами оттого что, после того как, с тех пор как., за тем чтобы, по мере того как.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня пошел сильный дождь , от того что лето меняется на осень! Мы всей семьей пошли в кинотеатр, после того как мама забрала сестру из детского сада! Я не видел этого нерусского мальчика,с тех пор как  мой класс очень жестоко подшутил над ним! Никита спрятался в лесу , за тем чтобы его лучший друг Влад испугался за него! Мама сказала , что я пойду гулять , по мере того как я себя буду вести!