Составьте и запишите 5 -10 правил поведения ученика на уроке: чего он не должен делать. Используйте частицу НЕ .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ученик не должен перебивать учителя на уроке. Ученик не должен выходить из класса без разрешения учителя. Ученик не должен разговаривать во время урока. Ученик не должен выкрикивать с места.
Гость
На уроке ученик не должен разговаривать, потому что он этим мешает другим.На уроке ученик не должен доставать телефон, планшет, так как это отвлекает других учеников. На уроке ученик не должен вставать с места,если его не вызывали. На уроке ученик не должен перечить учителю. На уроке ученик не должен кушать и пить.