Составьте и запишите,6-7 правил касающихся нравственного человека,используя отриц

Составьте и запишите,6-7 правил касающихся нравственного человека,используя отрицательные частицы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Нравственный человек не должен ругаться и оскорблять других 2.Он не должен мусорить и засорять нашу планету 3. Также он не должен никого обижать и задевать чувства других 4. Он должен следить за свои внешним видом, не ходить в чем попало, одеваться чисто и пристойно. 5. Он не должен быть злым и жестоким 6. Не должен иметь вредные привычки