Составьте и запишите 6 предложения с числительными тысяча, миллион в косвенных падежах определите морфологические признаки этих числительных.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. На Земле не один миллиард людей.2. Сейчас панд намного меньше тысячи.3. Президент думает о миллионе людей.4. В моей голове тысяча мыслей.5. Я живу миллионом углеводов.6. Мать дает жизнь миллиарду клеток нашего тела.