Составьте и запишите 9 словосочетаний, которые потребовались бы вам для описания зимней погоды :воздуха, неба,снега Пожалуйста помогите умоляю вас ставлю максимум баллов пожалуйста помогите :(

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
воздух зимой, воздух на морозе, воздух на улице. Небо над головой, небо на горизонте. Снег на деревья, крышах. Снег на дороге.