Составте и запишите четыр-пять предложений так, чтобы получился рассказ о вашем доме и семье. Постарайтесь передать своё отношение к своему дому, своим родным и близким людям.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой дом и моя семья -это мое все!Каждый день приходя из школы я встречаю родных ,ужинаю с ними .Они спрашивают как прошел день.Затем прихожу в свою уютную красивую комнату .Где я провожу свою частичку жизни .Я люблю свой дом и семью !