Составьте и запишите девять словосочетаний которые потребовались бы вам для описании зимней погоды: воздуха,неба,снега х 1)"существительное+существительное""; х 2)"глагол+ существительное"; х ...

Составьте и запишите девять словосочетаний которые потребовались бы вам для описании зимней погоды: воздуха,неба,снега х 1)"существительное+существительное""; х 2)"глагол+ существительное"; х 3)"прилагательное+ существительное". Назовите лексическое и грамматическое значения зависимых слов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)В небе звезды 2)Идет снег 3) Пушистый снег