Составьте и запишите диалог из 3-4 реплик на одну из этих тем В книжном магазине В библиотеке На стадионе В школе на перемене Дома (по телефону) Помогите плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Здравствуйте,можно у Вас книгу в библиотеке взять? -Здравствуйте!Конечно,можно!Какая Вам нужна?Скажите автора я поищу! -Мне нужна книга Льва Толстого "Детство".Спасибо! -Сейчас,минуточку...она где-то здесь,а вот же она!Вот держите! -Спасибо,До свидания -До свидания!