Составьте и запишите диалог не менее 24 реплик, от 2-ого лица,тема жизнь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Я боюсь выходить на улицу сейчас, потому что сейчас я даже не знаю, что взбредет этим идиотам в голову через несколько секунд. -Ну же, не стоит так отчаиваться, ведь мы с Вами отлично существуем, значит, не все потеряно! -В том-то и дело... Сейчас - Вы разве не заметили? - мы сидим на чертовой крыше, потому что я внезапно захотел на крышу. -Но какой вред Вы наносите обществу своим пребыванием на крыше? -В следущую минуту я могу захотеть убить человека. -Почему же? -Если моей внутренней внезапности хватило на крышу, ее хватит на что угодно. -Я думаю, Вы слегка... Вдруг пациент встал и начал сдавливать горло психиатра. Тот хрипел, кожа его приобрела синеватый оттенок. Пациент разжал руки и снова сел на самый край крыши. -Вот видите, доктор, я неадекватен. Совершенно. -Все в мире так же неадекватны. -Но только не Вы, так? -Нет, почему же? Я же человек. -Как и они? Пациент с презрением ткнул пальцем вниз, туда, на 60 этажей ниже, где пьяная девушка, шатаясь, пыталась найти ключ от дорогой и, видимо, новой машины. -Нет, я же не... -Да все вы одинаковые, док. Не нужно врать мне. -Хорошо. -Скажите, я сошел с ума? -Мир сошел с ума. -А я... я разве мир? -Чей-то мир, да. -Чей же? -Может, твоей соседки, может, соседа... Пациент усмехнулся. -Увы, это не взаимно. -Я знал это. -Откуда же? -Все вы одинаковые.