Составьте и запишите диалог по данным проблемным речевым ситуациям: 1. Поинтересоваться у прохожих, как пройти к театру. 2. Разговор в кассе кинотеатра. Узнайте, какие фильмы идут, и купите билеты. 3. Автобус. Как выйти на нужн...

Составьте и запишите диалог по данным проблемным речевым ситуациям: 1. Поинтересоваться у прохожих, как пройти к театру. 2. Разговор в кассе кинотеатра. Узнайте, какие фильмы идут, и купите билеты. 3. Автобус. Как выйти на нужной, незнакомой вам остановке? 4. Телефонная справочная служба. Задайте нужный вопрос.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Добрый день, вы бы не могли подсказать как добраться до театра? 2) здравствуйте, можно ли узнать, а какие фильмы на сегодня забронировали, и я тогда куплю билет на интересный мне фильм! 3)Здраствуйте, подскажите пожалуйста где будет остановка (например Парк) - получаю ответ. Спасибо вам, большое!