Составьте и запишите из слов каждой строчки предложения. Дома, около, сад, дедушки, фруктовый Деревья, в, растут, какие, саду Сливы, рядом, яблони, и, растут Ароматная, а, малина, какая, и, крупная

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Около дома дедушки фруктовый сад. Какие деревья растут в саду? Растут рядом сливы и яблони. А какая крупная и ароматная малина!!