Составьте и запишите небольшой текст используя в нём данные глаголы в настоящем в

Составьте и запишите небольшой текст используя в нём данные глаголы в настоящем времени. месить,печь,пахнуть,ставить,садиться,пробовать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня был чудесный день! Вишколе я получил одни пятёрки.Мама решила испечь пирог.Она замешивает тесто,формирует пирог,ставит в печь. Пирог пахнет очень вкусно! Он долго печётся,а потом мы его садимся пробовать.Он получился васхетительный!