Составьте и запишите несколько предложений о том что вы делали прошлым летом чем хотели бы заняться во время каникул и что посоветуете делать своему  другу на предстоящих летних каникулах.укажите в каких случаях вы употребили г...

Составьте и запишите несколько предложений о том что вы делали прошлым летом чем хотели бы заняться во время каникул и что посоветуете делать своему  другу на предстоящих летних каникулах.укажите в каких случаях вы употребили глаголы в формах условного ,повелительного и изъявительного наклонений.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
оооо.... в инете помщи)))