Составьте и запишите несколько предложений о том, что вы собираетесь сделать.( не меньше 4 предложения )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я собираюсь сейчас пойти в кровать, накрыться одеялом и уснуть! Я собираюсь уснуть раньше,чтобы выспаться. Я собираюсь пойти завтра в школу и исправить плохие оценки. Я собираюсь весело провести лето!