Составьте и запишите по одному предложению со словосочетанием тёплое летнее утро в родительном и винительном падеж ах. Заранее спасибо большое за помощь!))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
р.п. А ведь так хочется тёплого летнего утра. в.п. Тёплое летнее утро порадовало нас ярким солнцем
Гость
Р.п. Давно не было теплого летнего утра. В.п. Я часто вспоминаю тёплое летнее утро.