Составьте и запишите предложение с местоимениями мы, вы,они используя глаголы расти,говорить в настоящем времени, глаголы спеть полежать в будущем времени Укажите лицо,число и время глаголов Выделите их лучные окончания

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы говорим об предстоящем экзамене. 1 лицо мн ч окончание им Они растят кусты 3 лицо мн ч окончание ят Вы будете петь песню о Дне Победы? 2 л мн ч окончание ете Они полежат и встанут 3 лицо мн че окончание е