Составьте и запишите предложение , соответствующее схеме 0,0 и 0

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В саду расцвели нарциссы,тюльпаны и гиацинты. В предложении однородные существительные.
Гость
Мама пошла в магазин и купила нам пряники, вафли и конфеты. В данном предложении схеме <О,О и О> соответствуют дополнения, которые перечисляют что купила мама: пряники, вафли и конфеты.