Составьте и запишите предложение в которых подлежащее выражается : а) сочетанием числительного и существительного б) местоимениями (кто-то , кто , что ,никто )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) В классе было двадцать человек. б) Кто-то взял мою ручку и до сих пор не вернул.
Гость
А) сто солдат выстроились в ряд. Б) кто-то открыл дверь в комнату.