Составте и запишите предложения с зависимыми словами. потребность ( в чём?) прис?

Составте и запишите предложения с зависимыми словами. потребность ( в чём?) прис??щи ( кому?) поражаться (чем?) восхищаться (кем? чем?)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вера в чудоуверенность в правильности решения,достоин уважения согражданпредан идее(чему) предан матери(кому)подвести итоги благотворительной акциипотребность в пониманиидоволен собойполон радостиприсущи этой категориипорапоражаться друг другомвосхищаться картиной(чем) восхищаться человеком(кем)характерен для этой поры года(чего) характерен  для соседа(кого)