Составьте и запишите предложения со словами СТАРАЕШЬСЯ,НАДЕЕШЬСЯ,ОШИБАЕШЬСЯ,УЧИ?

Составьте и запишите предложения со словами СТАРАЕШЬСЯ,НАДЕЕШЬСЯ,ОШИБАЕШЬСЯ,УЧИ??ЬСЯ,ГОТОВИШЬСЯ,СМЕЁШЬСЯ,РАДУЕШЬСЯ,БОИШЬСЯ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда ты СТАРАЕШЬСЯ все получается! А ты НАДЕЕШЬСЯ на учителя! ОШИБАЕШЬСЯ,но постепенно понимаешь,что мы учимся на ошибках! УЧИШЬСЯ,учись,главное не сдавайся! ГОТОВИШЬСЯ к экзаменам,и понимаешь,что получишь хорошую оценку! СМЕЁШЬСЯ целый день,а настроение испортила погода! РАДУЕШЬСЯ хорошей погоде! БОИШЬСЯ получить плохую оценку! (Можешь некоторые слова поменять)