Составьте и запишите предложения, используя данные слова в качестве уточняющих членов предложения: 1) У подножия гор 2) Во время переезда 3) Особенно синтаксис 4) Например суффикс 5) Возле самой реки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Группа скалолазов договорилась встретиться у подножия гор. Во время переезда часть вещей потерялась. Труднее всего мне дается русский язык, особенно синтаксис. Некоторые морфемы в слове могут быть не в единичном количестве, например суффикс. Туристы расположились возле самой реки.