Составьте и запишите предложения используя данные сочетания в качестве уточняющих членов предложения1)у подножия гор 2)во время переезда 3)особенно синтаксис 4)например суффикс 5)возле самой реки

Составьте и запишите предложения используя данные сочетания в качестве уточняющих членов предложения 1)у подножия гор 2)во время переезда 3)особенно синтаксис 4)например суффикс 5)возле самой реки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Абхазии,у подножия гор,в мае начинают цвести фруктовые сады.Только вчера,во время переезда, я понял,насколько мне дорог наш старый дворик.Например,суфффикс -чик- образует название лиц мужского пола по профессии,роду занятий.Интересными системами в языке являются : фонетика,морфология,лексика,а особенно,синтаксис.У подножия горы,возле самой реки, расположился наш лагерь.
Гость
Возле самой реки рыбачили мальчики. Во время переезда мы помогали взрослым.