Составьте и запишите предложения из данных слов . Поставьте в конце предложения нужный знак Сделайте синтаксисе скин разбор второго предложения 1.Небольшой , березовый , роща вся, переливается, на солнце 2 тонкий , туман, стои...

Составьте и запишите предложения из данных слов . Поставьте в конце предложения нужный знак Сделайте синтаксисе скин разбор второго предложения 1.Небольшой , березовый , роща вся, переливается, на солнце 2 тонкий , туман, стоит , над, эта, роща и жёлтый, поля. 3, осенний, мягкий , воздух, разлить. свежий , запах, Ещё, не, опа вши, листья 4 до, чего, хорош, лес, поздняя, осень ,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Небольшая березовая роща вся переливается на солнце. 2) Тонкий туман стоит над этой рощей и желтыми полями. 3) Осенний мягкий воздух разлил свежий запах. Еще не опавшие листья. 4) До чего хорош лес поздней осенью!
Гость
туман- подлежащее(существительное) тонкий-прилагательное(обстоятельство) стоит-сказуемое(глагол) роща-подлежащее(сущ) поле-дополнение над-предлог эта-местоимение желтые-прилаг(обст)