Составьте и запишите предложения по данному началу. 1)Лодка накренилась, и ... . Лодка накренилась и ... . 2)Ярко светила луна, и ... . Ярко светила луна и ... . 3)Сильно примораживало, и ... . Сильно примораживало и ... . 4)На...

Составьте и запишите предложения по данному началу. 1)Лодка накренилась, и ... . Лодка накренилась и ... . 2)Ярко светила луна, и ... . Ярко светила луна и ... . 3)Сильно примораживало, и ... . Сильно примораживало и ... . 4)Начинало уже темнеть, и ... . Начинало уже темнеть и ... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Лодка накренилась, и мы попадали в воду. Лодка накренилась и перевернулась. 2. Ярко светила луна, мерцали звезды. Ярко светила луна и было тихо. 3. Сильно примораживало, и лужи покрылись льдом. Сильно примораживало и темнело. 4. Начинало уже темнеть, и пошел сильный дождь.. Начинало уже темнеть и холодать.