Составьте и запишите предложения с 3-4 словами, данными на полях. Обозначьте орфограмму №6 Съезд, подъём, въезжать, объявления, вьюга, ружьё, барьер, серьёзный, ладьи.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда я шла домой,  на двери моего подъезда весело объявление. Сегодня на уроке я была очень серьезной. Наступила зима и за окном началась вьюга