Составьте и запишите предложения с данными глаголами в повелительном наклонении оставляя неизменными формы рода и числа : росли бы , сделал бы , чувствовали бы , оставляло бы , помогла бы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Росли бы розы на клумбе. Я бы все сделал бы,но у меня нехватило времени. Помог бы старику перейти через дорогу. Почувствовал бы вы тот момент,как я его почувствовал.