Составьте и запишите предложения с фразеологическими сочетаниями никто иной, ничто иное.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никто иной не мог знать этого. Ничто иное не вдохновляло его на создание произведения.
Гость
Бить баклуши- это фразеолгизм. На уроке русского языка мой одноклассник бил баклуши. Вместо того, чтобы слушать новый материал учителя Петя  на уроке  считал ворон.