Составьте и запишите предложения с многозначными словами жаворонок,конь,ёрш,огонёк употребляя их в разном значение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В шахматах я походил конём.Мой конь бежит быстрее ветра...Ёрш-хорошая рыба.Я использую ёршик для мытья посуды...В дали блестнул огонёк костра.Передача "Голубой огонёк"......Жаворонок-небольшая птица.Жаворонок-человек,который просыпается рано утром.