Составте и запишите предложения с однородными членами, используя в качестве обобщающих данные слова и выражения: деревья, птицы, цветы, марки автомашин, спортивные игры, популярные музыкальные группы! Помогите пожалуйста!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Деревья: березы,осины и липы сбрасывают листья осенью. Птицы: соловьи, журавли и жаворонки улетают осенью на юг.