Составьте и запишите предложения с предлогами и омономичными или формами. 1. В течение,в продолдение, в заключение, вследствие, насчет, навстречу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. В течение целого года мы изучали немецкий язык.-  2. В продолжение недели мне нездоровилось. - В продолжении романа писатель ввел несколько новых героев. 3. В заключение сделки внесены дополнительные уточнения. - В заключении мира были заинтересованы обе стороны. 4. Выйти из строя вследствие (предлог) перегрева.  - Не вмешиваться в следствие (сущ. с предлогом) 5. А насчет вас я подумаю. - Положить деньги на счёт 6. Навстречу мне выбежала из открытой двери дома маленькая собачка.- В этом зале собрались зрители на встречу с любимым артистом кино и театра.