Составте и запишите предложения со следующими словами:мячи мечи увидать увядать обижать обежать отварить отворить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Школе подарили новые волейбольные мячи. На экскурсии в музей мы видели мечи XV-XVI веков. Наступила осень - пора увяданья. Из-за гор не увидать восхода солнца. Нельзя обижать маленьких детей. Нам сказали обежать вокруг школы. Я отварила макароны на завтрак. Чтобы пройти в сад нужно отворить калитку.