Составьте и запишите предложения со словосочетаниями пехнет сиренью , потянуло прохладой , не хватает тепла , не бывает холодов , станет тепло , будет холодно , было жарко.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весной сильно пахло сиренью Мы с Настей вышли гулять, вдруг резко потянуло прохладой Мне не хватает тепла, хочется лета В Африке не бывает холодов Скоро лето, станет тепло Зимой будет прилично холодно Прошлым летом было жарко