Составьте и запишите предложения, в которых данные глаголы выступают в роли глагольных сказуемых и вспомогательных в составных сказуемых. Желать, мочь, стремиться, стараться, продолжать, решить, стать, начать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Желать помочь маме приготовить завтрак. Стремиться стать высокооплачиваемым Специалистом. Продолжать стараться учиться хорошо. Начать решать задачу по алгебре.