Составьте и запишите предложения, в которых представлены слова и сочетания слов выполняли бы роль определения. Шить, с вышивкой, учиться, в клеточку, справа, на двадцать этажей, над дорогой, на Харьков, с открытой душой, в разн...

Составьте и запишите предложения, в которых представлены слова и сочетания слов выполняли бы роль определения. Шить, с вышивкой, учиться, в клеточку, справа, на двадцать этажей, над дорогой, на Харьков, с открытой душой, в разные стороны, младшего школьного возраста, организовать, для развлечения, петь, слева, с двух сторон.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не знаю какой ответ !!!!!!