Составте и запишите предложения в которых -существительное ЛЕС в именительном падеже единственного числа было бы подлежащим, приложением, сказуемым, обстоятельством меры, обстоятельством образа действия существительное ЛЕСОМ-до...

Составте и запишите предложения в которых -существительное ЛЕС в именительном падеже единственного числа было бы подлежащим, приложением, сказуемым, обстоятельством меры, обстоятельством образа действия существительное ЛЕСОМ-дополнением, обстоятельством места, обстоятельством образа действия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лес так прекрасен ! Ночью мы с подругой пошли в лес и встретили белку . Возле дома на даче расположен лес .